Unserer Direktkandidaten

Die Landesvereinigung FREIE WÄHLER Sachsen-Anhalt tritt flächendeckend in allen 9 Wahlkreisen zur Bundestagswahl an.

  • 66      Altmark: du Bois, Elke elke.du-bois@fw-lsa.de
  • 67      Börde – Jerichower Land: Wegener, Rolf rolf.wegener@fw-lsa.de
  • 68      Harz: Muschalle-Höllbach, Ethel ethel.muschalle-hoellbach@fw-lsa.de
  • 69      Magdeburg: Dr. Heimann, Christian christian.heimann@fw-lsa.de
  • 70      Dessau – Wittenberg: Marks Michael michael.marks@fw-lsa.de
  • 71      Anhalt: Dr. Trummel, Hans-Werner hans-werner.trummel@fw-lsa.de
  • 72      Halle: Weichler, Dietmar dietmar.weichler@fw-lsa.de
  • 73      Burgenland – Saalekreis: Weiße, Günther guenther.weisse@fw-lsa.de
  • 74      Mansfeld: Löser, Julia julia.loeser@fw-lsa.de

Kommentare sind geschlossen.